Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Другие скрипты » Блок статистики пользователей, посетивших сайт за сегодня


Блок статистики пользователей, посетивших сайт за сегодня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/O/J/E/OJEHD.png

Описание:
Предлагаю вашему вниманию скрипт статистики, тех кто был на сайте за сегодняшний день, то есть общее количество пользователей и колонка с их Логином, при клике на который открывается профиль пользователя, так же вытягиваются и стили групп, к каждому пользователю отдельно свой цвет группы в которой он находится, если конечно же вы не изменили на стандарт или сделали цвета сами.

Ничего сложного, идею скриптов я позаимствовал с нескольких работ, передал по своему для своих целей, и решил выложить, хотя подобных вариантов уже, помимо этого, навалом. Все они вытягивают из xml страницы /index/62-2, на которой выводится все, и тот же класс стиля, и все то что связано с статистическими данными по вашему сайту.

Автор и источник:
ucozon.ru

Установка:
Этот код скрипта используем, если наш профиль открывается в отдельном оформленом окне. Копируем скрипт и вставляем в любой блок контейнера. По ширине окно само растянется, по высоте стоит ограничение 100px, если их превышает, то появляется бегунок:

Другой вариант скрипта предлагаю, если у вас при клике профиль открывается на этой же странице. Все тоже самое и в тот же любой блок вашего сайта, но предварительно не забывайте перезаливать скрипт файл .js на свой сайт, так он будет на много быстрей работать:

0

2

Отредактировано по правилам добавления материала.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Другие скрипты » Блок статистики пользователей, посетивших сайт за сегодня