Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » WYSIWYG Web Builder 10


WYSIWYG Web Builder 10

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос?,можно ли в этой программке WYSIWYG Web Builder 10  редактировать шаблоны для Ucoz,или же html....если можно то как? я имею в виду что у WYSIWYG Web Builder 10 расширения другое, и он не хочет видеть сторонние шаблоны,можно ли это как то переделать?

Отредактировано Zhorik (28.10.2014 21:52)

0

2

Не работал с программой, но предполагаю, что можно изменить расширение шаблона на расширение, выдаваемое программой.

0

3

Русская/английская зарегистрированная версия.
можно скачать  тут
вот такие одно страничные шаблоны можно делать , а потом адаптировать под ucoz
Verdo - Creative Landing Page

0

4

Через подобные программы вообще не советую работать https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif ибо они: Во-первых, "засоряют" код (делают его "нечитаемым", оставляют пустые теги, создают трудности при форматировании текста и т.д.). Во-вторых, дизайны для сайтов с динамически обновляемым контентом в них попусту будут расплываться, т.к. с одних макросов (кодов шаблонизатора) движка мало что можно представить и, следовательно, изменить (разве что пару строчек в копирайте поправить). И это не говоря о стилевой структуре (CSS). Ну и в третьих, пожалуй самый главный пункт, ничему не научишься и теряется весь интерес к работе.

В таких программах удобно править статистические сайты (например, сайты-визитки), состоящих всего из нескольких страниц, которые и по пальцам можно пересчитать. Точно знаю, что такие программы популярны среди локальных информационных справочников, что работают на HTML. Вместо этой программы я вам посоветую крутой бесплатный редактор с подсветкой синтаксиса, называется Notepad++. Незаменимая вещь при любой работе с кодом. В соседней теме отвечал пользователю SURGUT, как раз и использовал Notepad++ для решения его проблемы.

0

5

Доброе утро, да я уже давно пользуюсь Notepad++ и ещё удобная программа Blumentals 2014 Вот не большое описания ; WeBuilder - редактор веб-страниц с подсветкой синтаксиса HTML, CSS, javascript, VBScript, PHP, ASP, SSI и Perl. Кроме редактора веб-страниц включает в себя встроенный веб-браузер, файловый менеджер и FTP клиент. Программа оснащена многочисленными подсказками по различным языкам программирования, позволяет производить замену кода по многим параметрам, проверять правильность тегов и т.д. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты, просматривать страницы во внутреннем браузере. Имеется настраиваемая цветная подсветка программного кода, браузер папок, браузер элементов кода (переменные, классы, библиотека элементов, библиотека тэгов), встроенный FTP-клиент, валидатор кода. Также вы сможете создавать и редактировать свои собственные сниппеты, отображать, настраивать и располагать панели по своему вкусу, создавать документы из шаблонов, которые можно создавать и править самостоятельно.

Вчера в инете наткнулся на интересную готовую к работе форму обратной связи на php. с всплывающим POP окном,но самое интересное что этот скрипт работает почти со всеми почтовыми клиентами и на большинство хостингов! ну вот не как не получается вытащить и переделать из него сам файл отправки письма php. что бы можно было его подставлять под другие формы обратной связи, с не большими изменениями!
Внутри архива есть краткая информация по установке обратной связи на сайт.
Может поможете?
файл

0

6

Zhorik, то есть отсылаемые данные? На юкозе не удастся такое провернуть, по-моему, тут действует лимит на подобные действия. В принципе, весь код отвечает за отправку формы, остальное — проверка на ошибки вводимых данных и прикрепление каптчи. Проще воспользоваться стандартной формой обратной связи, она ничем не хуже.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » WYSIWYG Web Builder 10