Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Подробный FAQ по uCoz » Установка основного шаблона на uCoz для новичков


Установка основного шаблона на uCoz для новичков

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Zloii, выбирайте понравившийся шаблон, создавайте тему в разделе Помощь, вопросы по uCoz. Чем сможем, тем и поможем https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif В помощи пока никому не отказывали. Главное начать, а далее уже сами освоитесь и сможете редактировать шаблоны под свои нужды.

+1

62

Спасибо за ответ!!!
Выбрал шаблон (нашел в интернете) CSP-CS. Устанавливал его на сайт uCoz. Хочу взять его за основу, но изменить в нем цвета. Не нашел как залить архив этого шаблона сюда на сайт (наверное, залив архив этого шаблона сюда, удобнее, нагляднее и проще было бы для Вас и для меня. Вы бы видели все исходные данные шаблона).
Кое-что в нем переделать + взять кое-что из других шаблонов.

Отредактировано Zloii (31.10.2015 12:15)

+1

63

Zloii, рекомендуется добавлять материалы через наш "тайный" раздел - Добавить материал, ознакомившись с правилами Инструкция по добавлению шаблона на форум
или отправить архив с шаблоном и скриншот главной страницы сайта мне в ЛС (но когда добавлю — сказать не могу).

+1


Вы здесь » Веб-мастеру » Подробный FAQ по uCoz » Установка основного шаблона на uCoz для новичков