Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Все обо всем » Рип wowbug.info


Рип wowbug.info

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может качественно репнуть http://www.wowbug.info/forum/ ? пишите в этой теме

0

2

Кто может качественно репнуть http://www.wowbug.info/forum/ ? пишите в этой теме

Не советую рипать, наживёте неприятности. К тому же вряд ли разберётесь со скриптами.

0

3

Isida, рипнуть - дело пяти минут, тем более все форумы в системе uCoz основаны на css, а его вытащить проще простого, все пути к файлам также можно найти в исходном коде, поэтому не вижу проблемы, но я рипать не буду, т.к. это не в моих интересах, мне лучше скачать нормальный шаблон и переделать под себя или созданный собственными руками, а это приятнее во много раз. http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

4

Reysler, я не говорю, что невозможно рипнуть. Просто хорошо знаю автора шаблона. И знаю какие последствия будут после жалобы на рип. Но он действительно фанат скриптов и у него там очень многое на них переделано. Так что разберётся далеко не каждый.

Отредактировано Isida (09.10.2009 15:50)

0

5

Большинству не столь важна скриптовая часть, сколько само оформление (внешний вид) шаблона, поэтому скриптовой функционал в большинстве рипов урезается до минимума. Конечно главное чтобы в нем работали основные составляющие, например меню навигации. Скрипты работают на стороне клиента, а разобраться - дело времени. Вопрос лишь в целесообразности.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Все обо всем » Рип wowbug.info