1. Партнерская программа uCoz:
В партнерской программе существует два уровня партнерства:
UcoZ и UcoZ Money. Чтобы участвовать в партнерской программе любого из этих уровней, необходимо разместить где-нибудь в Интернете специальную ссылку. Все, кто зарегистируется в UcoZ или UcoZ Money, перейдя по специальной ссылке, станут Вашими рефералами. Вы будете получать по $0.5 за каждую активную регистрацию и 10% от каждой оплаты рефералом UcoZ любого сервиса UcoZ. А каждый реферал UcoZ Money будет приносить вам 5% от своей прибыли с собственных рефералов UcoZ (но не рефералов UcoZ Money).

Начать зарабатывать на этой партнёрской программе


2. Реклама на сайте:


3.Реферальная баннерная система:
Что такое реферальная система?
Это прежде всего основной ваш заработок от размещения баннеров у себя на сайте, таким образом, вы зарабатываете деньги от рефералов, которые, щёлкая на ваш баннер, попадают на регистрацию нового пользователя или реферала, от рефералов вы зарабатываете больше, чем от простых посетителей.
Почему?
Ваш реферал размещает, таким же образом, у себя на сайте те же самые баннеры, что и вы, и так же получает деньги от привлечённых им рефералов и пользователей, таким способом, на оределённом количествах сайтов богатеют и становятся популярными сайы.


4.Файлообменники:
Зарабатывай на файлах!
Файлообменники - очень качественный и прибыльный зароботок на своих файлах. Вы закачиваете свой интересный файл, например: Игра-новинка, в которую хотят поиграть многие, а стоит она... ого-го... то отчаявшийся пользователь вашего сайта видит, ту самую игру, которую хотел или искал, и начинает скачивать, там он видит, вариант как скачать файл: либо с быстрой скоростью, но платно, либо с медленноый скоростью, но уже бесплатно. Если же он выбеирет платно, то ваша судьба разбогатеть, т.к. игра стоит во много раз больше, чем сидеть и думать, -когда же перекачается..., если за бесплатно, то вам дают не много, но этого хватит для первого раза.

1
https://soft.2nx.ru/Imagesforum/deposite.PNG
Начать зарабатывать на этой партнёрской программе

2
https://soft.2nx.ru/Imagesforum/Letitbit.PNG
Начать зарабатывать на этой партнёрской программе