На нашем форуме открыта "Парнерская программа" в которую может вступить каждый желающий. На момент бета-тестирования только для ограниченного числа людей, т.е. для активных пользователей.

Описание: Каждый зашедший пользователь попадает прямиком на страницу с баннерами один раз за сутки или в неделю (зависит от настроек браузера).

Ваша задача: Разместить один из наших баннеров на видном месте. Зачисляемые клики едины с одного IP попадают в обрабатываемый раздел. Если вы не придупредив убираете наш баннер, вы больше участие принимать не можете.

Цикл: Раз в день результаты обновляются, в зависимости от кликов, чем больше кликов с вашего сайта было сделано, тем выше ваш показатель в партнерке.

Лидер: Лидирующий сайт привлекает к себе больше внимания, чем те, которые находятся ниже. Лидирующий сайт получает "Gold-статус", пользователь получает подарок "Сайт-лидер".

Дополнения: Постоянный лидер может получить в основной запас медали, которые будут выводиться рядом с сайтом, также за Coin можно поставить свой значок и повысить сайт в рейтинге.