Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Обновление. Редизайн


Обновление. Редизайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После полугодовалой неактивности форума, нехватки личного времени, и моей лени, я решился полностью перестроить форум, а именно сменить дизайн, функциональность, переформировать все категории и темы, даже сменилась фавиконка =) и тд.

В новом дизайне, как все могли заметить в логотипе появился некий персонаж, не знаю кто это, когда искал подходящую иконку для новых\старых тем я случайно наткнулся на него. С виду обычный зеленый "монстр" в виде кляксы с одним единственным глазом, который то ли что-то ищет, в общем чувство потерянности, и этим он меня привлек.

Все начинающие программисты, веб-мастера ещё зеленые в своем деле, как и этот самый персонаж, стремление для себя что-то изучить, открыть новое толкает нас медленно ползти вперед, одолевая всевозможные препятствия на своем пути.

Чуть не забыл сказать, форум открыт пока в бета-режиме (тестовом), поэтому открыта регистрация для скачивания шаблонов без хайдов, остальные темы пока доступны только на чтение, кроме групп Проверенные и выше.

0

2

Чего не хватает, так это подсветки просмотренных тем.

Открываешь какой-нибудь форум, открываешь пару тем, возвращаешься в форум и уже не понятно, какую тему ты открывал последней.

0

3

С помощью ссылок могу организовать такую маркировку, если устроит http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

4

Артем,
Монстр прикольный...Только новички не "зеленые" а "зеленые и лохматые". http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

5

Отлично всё сделано, лучше чем было, и лагать перестало, раньше страница грузилась пол часа http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/negative.gif. Тёма не пожалел сил http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

6

krime, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

7

Admin написал(а):

..кляксы с одним единственным глазом, который то ли что-то ищет, в общем чувство потерянности..

это пользователь Ucoz'a первый раз увидевший админ панель  https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-3.gif

0

8

RocKsi, точно https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-3.gif хорошее соотношение https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16415-2.gif

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Обновление. Редизайн