Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Справочная по форуму » FAQ по форуму


FAQ по форуму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку на форуме участились Вопросы от пользователь, в данной теме будут представлены Ответы на более популярные. FAQ будет полнятся со временем новыми вопросами и ответами на них.

0

2

Скачивание шаблонов и скриптов

Как скачать шаблон или скрипт с вашего форума?

Большинство наших шаблонов и скриптов можно скачать сразу после регистрации. Новые и авторские шаблоны и скрипты доступны для скачивания при определенном количестве сообщений в профиле.

Почему я должен набирать сообщения, чтобы скачать?

Это сделано с целью уникализации контента и пресечения воровства.

Что значит "Вам нужно набрать еще n сообщений для просмотра скрытого текста"?

Вам нужно набрать указанное число сообщений в профиле.
Примечание: где n - количество сообщений.

Как мне скачать новый шаблон, не набирая сообщения? Может вам заплатить?

У нас на форуме действует политика взаимности. Для скачивания без ограничений, вам необходимо разместить как минимум 5 уникальных материалов (шаблонов или скриптов, которых нет у нас на форуме) и написать одному из администраторов для проверки, после чего счетчик ваших сообщений увеличится для возможности скачивания недоступных ранее материалов. Или подождать 3 месяца с момента опубликования шаблона или скрипта, чтобы модераторы сбросили счетчик сообщений в теме.

Я пишу сообщения, а у меня в профиле показывает 0 сообщений. Как это понимать?

Вероятней всего вы пишите сообщения в разделах, предназначенных для свободного общения. В таких разделах счетчик сообщений отключен. Также администрация форума оставляет за собой право пресекать нарушителей и обнулять им счетчик сообщений в профиле без повторно-сделанного предупреждения.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Справочная по форуму » FAQ по форуму